Кеша хороший!

Сеть детских парикмахерских

Добрый день

Не очень понравилось в данной парикмахерской !

Добрый день

Не очень понравилось в данной парикмахерской !

По телефону предупредили что обязательно будьте в маске, мы тоже все в масках, но как только мы зашли то сразу увидели, что весь персонал без масок. Я сразу задала вопрос почему вы без масок , ответ , а что мы должны сидеть в масках что ли, мы уж думали вы и не придёте, при том что пришли мы вовремя )))

В процессе стрижки я поняла , что данные люди про маску то мне говорили не для безопасности, а просто чтобы если их проверят - штраф не выписали )

Про стрижку : подстригли плохо, ещё и ухо порезали ребёнку , за что кстати даже не извинились.

Вообщем не сравнить с тем местом , где мы обычно подстригаемся. Жаль, что некоторые не карантине (

• Здравствуйте. Я тоже работаю в сфере услуг, В Маски нужно одевать когда работаем с клиентами, целый день , если нет клиентов в них не нужно сидеть . Мы тоже обслуживались в этом салоне И нам все понравилось .

• а вы реально свято верите, что кому-то есть дело до вашего здоровья и безопасности?)) маски нужны только вам для вашего успокоения. В реальности они ни от чего не защищают и не ограждают вас, почитайте хоть немного про степени защиты масок и размеры вирусов, тогда легче жить будет. А маски просят носить с одной единственной целью - с целью наживы на вот таких как вы))) заводик с масками сам себя не продаст, поэтому нужна легенда, в которую с легкостью поверит большинство необразованного населения) пока масок не было нигде, они не нужны были, и даже на сайте роспотребнадзора написано было, что "эффективность их не доказана", а тут наладили производство и вышестоящие господы понесли в массы : "маски носить!", а вы и рады стараться)) вроде взрослые люди, а всё в дураках ходите) смешно))

• работаю в здравоохранении и искренне вам желаю , чтобы те самые адепты в масках (читать врачи ) вам не оказывали помощь , маска же не от чего не защищает , спасайтесь заговорами и собственным иммунитетом и не смейте обращаться к врачам , вируса же не существует ! Зато у врачей освободится время на адекватных !