Rostic's

В первый раз пишу отзыв на данную сеть

Но просто эта ситуация меня убила

В первый раз пишу отзыв на данную сеть

Но просто эта ситуация меня убила

Сегодня днём пришла и заказала байтсы и айтвистер, айтвистер мне отдали просто холодный, как-будто только достали из холодильника. Важный момент, что я часто бываю именно в этом кфс и еда всегда горячая и вкусная. Я подошла на кассу и сказала, что хочу горячую еду, на что получила ответ, что если айтвистер холодный, он свежий, а если отдают горячим, значит он уже долго лежал

Простите, вы в своём уме? Судя по словам девушки, каждый раз мне отдавали залежавшийся айтвистер? Знаете, даже, если так, он был вкусный

У меня забрали айтвистер и вместо того, чтобы его заменить, разогрели в микроволновке, причём до такой степени, что упаковка начала сильно пахнуть , не говоря уже о том, что по вкусу айтвистер стал такой, будто его разогрели день на 3 после покупки, крайне недовольна и айтвистером и обслуживанием, желания приходить больше нет

• Добрый день! Я Директор данного заведения. Приношу извинения за плохой опыт посещения нашего ресторана. Позвоните пожалуйста в будний день с 10 до 19 в ресторан и мы исправим негативное впечатление. Номер вы сможете найти в 2ГИС.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!