Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Периодически захожу в ваши заведения. Заехал в Сиб. Молл, решил взять с собой курочки. Неотъемлемой частью моих заказов является пепси. Заказал, заказ выдали на подносе, как в зал. Ну ничего, заработались, ок. Девушка собрала заказ в пакет. По пути в пробке решил попить. Вкусовому удивлению не было предела. По вкусу это похоже на пепси с карачинской 30/70 не в пользу лимонада. Не поленился, дома пережил в стекло. Цвет говорит обо всём. Заказ 144075 13.11.2019 13:03

• Вот все ноют про напитки , что здесь , что бургер, что Макдак... и все равно берут пепси и опять ноют🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️Да зайдите в магазин по пути раз домой идёте , да купите норм пепси 🤷🏼‍♂️

• Всегда покупал, всегда было всё ок.

• я последний год такое точно наблюдаю , разбавленная , не сладкая 🤷🏼‍♂️

• Я наверное привык, конечно не как в бутылке лимонады, но они отябы по цвету такие же всегда были