Rostic's

Ресторан быстрого обслуживания
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 3 этаж
  • Инженерная 50 м

Бываем с женой у вас на фудкорте часто, в основном берём пати баскет и айтвистер чиз, иногда молочные коктейли картофель по-деревенски. Очень жаль, что вы больше не даёте влажную салфетку на баскет. Но больше всего разочаровывают ваши айтвистеры - цена их растёт, а объём уменьшается! Объясните это пожалуйста, ведь раньше нареканий по ним у меня к вам не было, вкусно, сытно и стоит своих денег. А теперь их то холодными даёте, то сырный соус равномерно по айтвистеру и упаковке размазываете, нехорошо это. По пати-баскетам и молочным коктейлям претензий нет :)

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Давно не был на флампе. Контактные данные вам всё ещё нужны? Ведь айтвистеры всё ещё бывают холодными сразу при покупке.