KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания

Товарищи!!! Это пи****, если не хотите разочароваться в КФС, сюда никогда не заглядывайте ! Муж после работы заехал купить "ужин", соответственно ничего не проверял и поехал домой, при трапезе мы пришли в ужас:

(Брал 5 за 250₽)

- картошка фри холодная, сухая , не соленая;

- твистер не то что сухой , КАМЕННЫЙ;

- и курочка в коробке, на сколько я...

(Брал 5 за 250₽)

- картошка фри холодная, сухая , не соленая;

- твистер не то что сухой , КАМЕННЫЙ;

- и курочка в коробке, на сколько я знаю в нормальном заведении кладут по два филе в коробочку, а тут просто Две куриных ноги, и ладно бы оправдали ожидания, так они сухие до ужаса, даже косточка почернела от старости;

- ну и ФИАСКО - это ЧАЙ, боже, такой отвратительный я никогда не пробовала, думала как и везде Липтон, а этот ну прям как будто пакетики разводителя насыпали и вот типо чай, и с поварешки налили, тфу

Короче, разочарованы конкретно, были рады открытию хоть какого то "развлечения" на массиве, да не оправдались ожидания.

Вообщем -2 клиента вам точно обеспечены.

Просим от всего сердца исправить ситуацию.

П.с. я так понимаю это франшиза , так не позорьте всю сеть.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!