Хан Буз

Кафе бурятской и монгольской кухни

Бузная, некогда бывшая любимым местом для обеда, постепенно скатывается на дно. Качество еды падает, а цены растут. Например, с недавнего времени шулэн с курицей стало невозможно есть из-за огромного количества неаппетитного вареного лука, который плавает там хлопьями. Та же история с фаршем для буз --- количество лука в нем превышает все разумные пределы.

Это недавние "нововведения", продиктованные, видимо, экономией. Ну что ж, я лично больше туда ходить не буду.

Upd: поскольку с меня требуют указать дату, то последний раз "луковый" шулен и бузы я ел 10-го марта, когда и был написан этот отзыв. Но до этого на протяжении 2-3 недель я периодически ходил туда и видел ту же картину.

Добрый день,Dmitriy!

Спасибо Вам ,что оставили своё мнение !Нам очень важна обратная связь ,чтоб мы могли разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!Рецептуру блюд мы не меняли и чтоб разобраться более детально,мы хотели бы узнать в какой день вы нас посещали и ваши контактные данные для связи...

• Лука , как в беляшах на барахолке , вместо мяса😅

• Добрый день,Dmitriy!

С уважением ,управляющий Светлана Хан!

• Я довольно давно хожу к вам, и часто брал и шулен с курицей, и бузы. Мой отзыв основан не на одном походе, а на опыте походов к вам последние несколько недель. И мои ощущения таковы, что и в шулене сплошной лук, и в бузах, и что, скажем, полгода назад такого не было. Я не могу этого доказать, у меня нет образцов шулена и буз полугодовой давности.

Я оставил вам в отзыве свои собственные ощущения. Они могут быть очень субъективны. Что с ними дальше делать - решать вам.

• Дата последнего посещения, когда и был написан оригинальный отзыв: 10-е марта. Но до этого на протяжении 2-3 недель я периодически ходил туда и видел ту же картину. Связь со мной можно поддерживать здесь в комментариях.

• Добрый день,Dmitry!

Спасибо Вам ,что нашли время ответить!!!

Мы обязательно проведём проверку и постараемся исправить все недочёты ,которые могли возникнуть по блюдам!Очень надеемся ,что Ваша лояльность к нам сохранилась и мы Вас не потеряем!))