Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Немировича-Данченко, 147/1
  • Студенческая 1200 м
  • Центральный корпус 270 м

После езды по бездорожью потребовались услуги автомойки. По пути был автосервис Хантер, на который я и заехал. Оплатил услугу "сбить грязь", доплатил дополнительно мойку арок и заехал. Минут через 10 мне сообщили что машина помыта. Давно так отвратительно ни кто мне не мыл машину. Пришлось прям пальцем показывать куски грязи которые не были смытые с кузова( на обоих зеркалах висели ошметки). Ну да ладно, сказал-сделали. Все норм. Когда открыл водительскую дверь чтобы сесть в машину оказалось что дверная арка водительской двери на стыке уплотнительной резины со стороны улицы осталась замазана жирной грязью на которую я и указал. На что мне посоветовали взять тряпку и вытереть ее самому(!). Ну чтож, я не гордый. Взял тряпку и вытер... Уже позже выяснилось, что очень плохо промыты(почти не промыты) арки( за мытье которых с меня взяли дополнительную плату) и плохо промыты колесные диски. А выяснилось это только тогда, когда на скорости я почувствовал чудовищную вибрацию. Не поленился, заехал при случае и сообщил свое недовольство той-же самой девушке-менеджеру. Она все спокойно выслушала и предложила встать в очередь на перемывку. Ни времени ни желания связываться с этой жаражкиной конторой у меня больше не было. Ставлю жирный минус и кол. Ни кому не советую с ними связываться. Да, кстати, после этой помойки обнаружил на заднем коврике пакетик с зелененькими шариками-так называемый насвай( подкинули или случайно выронили работнички из ближнего зарубежья я не знаю). Так что выводы делайте сами

• Добавлю ложку меда в эту бочку дегтя: год назад в межсезонье заезжал к ним на шиномонтаж. Осталось координально другое впечатление от сервиса: внимательный и аккуратный специалист выполнил перебортовку, балансировку( предварительно промыв каждое колесо в чудо машинке). И все это было сделано за адекватные деньги. Видимо еще и поэтому я заехал к ним теперь уже в автомойку. А зря