Харакири

Ресторан

Спустя пару лет, решили снова заказать доставку, а именно вок-коробочки (говядина и морепродукты) и имбирный сок.

Доставка задержалась на 30-40 минут, еда приехала холодная.

Имбирный сок (имбирь, лимон, вода) очень горький, прям очень.

В общем, не больше тройки оценка.

• Здравствуйте, V. AN.

Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень жаль, что не смогли Вас порадовать! В ситуациях, когда блюда не устраивают Вас по вкусовым или иным параметрам, Вы можете обратиться на нашу горячую линию 291-15-15 и данный вопрос решится оперативно, обменяв блюда.

В правовой информации у нас на сайте можете ознакомиться с системой скидок за опоздание.

Не могли бы подсказать номер вашего заказа и дату оформления, чтобы мы могли передать претензия управляющему филиала, с которого был привезен заказ.

• спасибо за ответ)

Заказ 226 (15 мая дата). На самом деле, когда позвонили и сказали, мол, наш курьер задержится на минут 40, мы приносим извинения - я без проблем пошла встречу. Но холодную еду с очень горьким имбирным соком доставлять - не очень. Может я не права конечно, но при заказе еды (а у нас как раз ремонт и нет возможности погреть) хочется кушать хотя бы тёплую еду и приятный на вкус сок. Спасибо!