ХАРАКИРИ

Ресторан

Уважаемые харакири! Пусть ваши извозчики прекратят долбить по нашим машинам. Если вы считаете, что территория, на которой я паркуюсь(возле моего дома, кстати), принадлежит вам, покажите документы, поставьте шлагбаум, я извинюсь и больше ставить не буду. Но пока это с ваших слов, я буду парковаться там, где есть свободное место. И объясните, что угрожать девушки и говорить "мы в следущий раз поставим машину так, что вы вообще не выйдете, пока мы не захотим" как минимум "фу" с его стороны. За суши можно поставить 4, хотя когда вы находились по дальше от моего дома, вы вызывали больше симпатии. P.S. Если на моей машине появятся царапины или вмятины, вы первые, кто попадёт под подозрении

• Marika Marika, добрый день!

Мы передадим Ваше обращение руководителю данного филиала, чтобы с курьерами была проведена беседа на тему вежливости. Что касается парковки: если территория парковки является общей и не принадлежит какому-либо частному предприятию, то парковаться можно всем. В любом случае, мы Вас услышали.

Спасибо, что пользуетесь услугами нашей службы доставки!