Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Заказали с мужем сет Фила. Привезли быстро. Не больше часа ждали. Но привезли такое, что лучше бы не привозили. Суши тоненькие, маленькие, рис сырой, рыбы маловато. Начинка никакая. Я возмущена. За 1290 ожидала явно не третьесортных роллов. Харакири стал полным отстоем. Ужасное качество. Никому не посоветую. Фото роллов прилагаю. Менеджер Тимофеева Кристина. Дата 29.11.2015г.

• 😂😂😂
    Прошу прощения, что смеюсь над вашим горе-ужином, но это естественная реакция на такте роллы. Хотя назвать это роллами, да и впринципе едой, язык не поворачивается!

• Харакири не меняется вообще 😏

• Людмила, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ разобрать ситуацию "на месте" и осуществить обмен некачественной продукции в самое ближайшее время.
    Благодаря тому, что Вы указали дату Вашего заказа, а, так же, ФИ оператора, принимавшего у Вас заказ, мы вычислили номер заказа, по которому сможем определить смену недобросовестных поваров. К ним будут приняты соответствующие меры!
    В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы принести извинения лично и попытаться реабилитироваться в Ваших глазах.
    Благодарим Вас за отзыв!