Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Очень разочарованы последним заказом. Оформляли самовывоз 3.03.2016, забирали в 17.45. К сожалению, не догадались сделать фото.. Роллы не очень свежие, сыр в Филадельфии откровенно старый, рис тоже. После этого заказа третий день маюсь с пищевым отравлением, оооочень сильно подозреваю, что виноваты ваши роллы, т.к. другой сомнительной еды не употребляла. Испортились очень. Не рекомендую.

Urun­o, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это хорошая возможность осуществить обмен в самое ближайшее время.
Напишите, пожалуйста, по адресу: service@xarakiri.ru, номер заказа или ФИО, на кого был оформлен заказ. Так же, можете указать Ваш контактный сотовый. Нам необходимо вычислить поваров, которые готовили Ваш заказа и, принять к ним соответствующие строгие меры!
Благодарим Вас за отзыв! Ждем ответного письма!

• Urun­o, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем ответного письма!