Харакири

Служба доставки

Важная отметка, которая должна быть на сайте: сеты xl это не на тот случай, когда вы ищете сет на большую компанию. Это значит, что роллы будут размера XL. Я, честно, поняла это только после того, как открыла коробку и удивилась. Думаю, среди ваших клиентов много кто так же не понял вашей идеи.

Ну и XL размер ролла это не пропорциональное...

Ну и XL размер ролла это не пропорциональное увеличение начинки. Это комок риса огромный, а начинка в нем более чем скудна. Конечно же совершенно невкусно и сухо :(

• Добрый день!

Чтобы не вводить наших клиентов в заблуждение мы указываем на сайте вес сета, а так же количество роллов, которые в него входят. В разделе "XXL" есть сеты для компании, например : "Императрица", "Бамбалейла" по весу от 2600гр..

И если Вы сомневаетесь в качестве привезенного Вам заказа, мы рекомендуем сразу звонить на горячую линию Харакири по номеру телефона 291-15-15!