Харакири

Служба доставки

Мало приятно получить заказ который полностью испортил вечер!

Когда ты переплачиваешь деньги за, можно сказать, просто «лаваш»! Ладно если Бы фото соответствовало действительности, но это вообще 🤦🏻‍♀️

А лава это отдельный разговор, соуса как птичка *****!

Рол по акции так вообще полное разочарование! Один рис и крошечка не понятно чего!

1500...

Мало приятно получить заказ который полностью испортил вечер!

А лава это отдельный разговор, соуса как птичка *****!

1500 рублей которые просто полетят в мусорку!

За одно можно сказать спасибо, за АНТИСЕПТИК😂 который походу и стоил всех этих денег🤦🏻‍♀️😂

• Доброй ночи, Алина!

Просмотрели Ваши фотографии, по поводу Лавы, все приготовлено по стандарту, соус идет по граммам, по фотографии видно, что его там достаточно. По поводу крайних кусочков Чикен ролла, туда действительно идет мало начинки, так как нет возможности иначе его свернуть(они бы просто развалились), в остальных кусочках начинка в стандартном объеме. Сяке темпура действительно наш недочет, передадим на филиал, обещаем это исправить!

А остальные роллы, которые у Вас в заказе, тоже не понравились?

Ждем Вашего ответа. С уважением, компания Харакири!

• то есть по стандарту у Вас уродские роллы? Слышали что нибудь про кондитерские насадки, чтобы лаву пропорционально и аккуратно распределять? Если нет - советую)

Роллы с кусочками без начинки норма? Что мешает обрезать +опки с пустым лавашом, как в других роллах?

Понимаю, эконом империя бы такие трюки выкидывала, но у Вас цены в разы круче, а качество хуже, чем у предыдущих. Ещё и имеете совесть считать это эталоном.

• Если вы говорите, что идёт мало начинки в крайние кусочки, почему на фото в меню, показана только одна жопка? Почему я должна переплачивать просто за лаваш? Это что за отношение к клиентам?

А на счёт лавы, почему тогда если все по граммам на всех роллах разное количество соуса? На одном вообще размером в три рисинки! Нет не понравились, так как безвкусные!🤦🏻‍♀️

За такой ценник роллы должны были быть идеальные и вкусные!

• да как это по другому нельзя,?!

передайте поварам лайфхак:

Тортилья мажем по кругу сыром (как радуга,сгибаем боковые края,тадам! и выкладываем равномерно в середину начинку,и жопки получатся такие же как и середина ролла!

Не поверю что повара ваши этого не знают!

Смех просто

• Если честно,то по фото полный отстой. Не поняла почему у семена нельзя концы обрезать или завернуть по другому? В общем впечатление о себе фирма испортил.

• Испортила ( автозамена)

• Даа, на фото действительно ужас. А ответ офпреда ,что это норма, еще ужасней.

• Харакири, сделайте себе харакири)

• Лава выглядит так , будто повара стошнило

• Я так понимаю, что элементарно, даже извинений за такое отношение клиентам мы не получим? Отличная клиентоориентированность!! Ни когда в жизни больше не будет заказывать у вас суши! А уж тем более кому то советовать! Ужасное отношение!