Харакири

Служба доставки

Присоединяюсь к предыдущим отзывам, роллы стали значительно хуже, чем дальше, тем больше. Сегодня заказали небраску. Просто отвратительно, рис очень кислит, сыр не тот, что был раньше, почти не имеет вкуса. К тому же в паре ролл рыбы было буквально меньше ногтя мизинца.

Подобных отзывов тут много. Если бы харакири хотела решить проблему качества, они бы её решили, но вместо этого предлагают всем недовольным звонить им на горячую линию. Чтобы что? Чтобы разово постараться и привезти хороший набор роллов в качестве компенсации и потребитель исправил оценку? А что будет в следующий заказ? Каждый раз надо будет звонить с претензией? Нет никакого желания делать заказы, когда не знаешь, повезет ли тебе в этот раз.

Здравствуйте,

d.stokes.

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что не смогли Вас порадовать! В таких ситуациях необходимо сразу обращаться на нашу горячую линию 291-15-15, стараемся решить такой вопрос оперативно!

• Здравствуйте,

d.stokes.

• И вам спасибо! Звонить на горячую линию, чтобы что? Вы, вероятно, невнимательно читали мой отзыв. Я пишу не для того, чтобы получить скидку или ещё какие-то бонусы, а для того, чтобы вы занялись качеством своей продукции. Подобных отзывов у вас тут не мало, но, видимо, недостаточно, т.к. ситуация не исправляется.