Харакири

Служба доставки

Добрый день ! Часто заказываем у вас еду , нравится ассортимент, можно выбрать не только роллы, но и много других блюд. Мой фаворит сет Mix, разные и вкусные роллы , по количеству оптимально на одного человека! НО.... Дооооолгая доставка по выходным :( практически всегда привозят позже назначенного срока. Хорошо , что делаете скидку если задержались больше чем на 15 минут!терминалы для безналичного расчета практически всегда заняты, курьер с терминалом приезжал к нам наверное всего раз или два. В субботу делали заказ у вас , в моем ассорти ролл Филадельфия оказался какой-то маленький, на фото можно сравнить размер! Раньше все роллы были одного размера , почему он уменьшился не понятно ? :)

• Юлия, добрый день!

Спасибо, что отдаете свое предпочтение нашей службе доставки!)

Жаль, что не всегда своевременно осуществляем доставку Вашего заказа.

Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или адрес доставки. Обещаем разобраться в причинах несвоевременной доставки, чтобы устранить их и, с размером доставленных роллов.

Благодарим Вас за отзыв. Ждем обратной связи.

• Добрый день заказ был 10.02.2018 на Кирова 108 кв 29 это когда маленькая Филадельфия была. Опоздали кажется в прошлые выходные 3-4 февраля, тогда же ещё иперепутали номер квартиры.