Харакири

Служба доставки

В такую ужасную погоду, идти нет желания никуда! Решила заказать доставку, выбор пал на харакири

Мой заказ вышел на сумму 845 руб.

Привезли вовремя, но неприятно поразил курьер.пока я искала деньги без задачи, прошло около 2-3 мин, после чего курьер сказал, не наконец то:( не приятно!

По вкусу все не плохо, вполне все свежее.

Самый большой минус...

Мой заказ вышел на сумму 845 руб.

По вкусу все не плохо, вполне все свежее.

Самый большой минус это, в каком виде я свой заказ я получила( см. Фото)

• Спасибо за отзыв!

Ваш большой минус, это можно сказать плюс)))) потому, что так получается, когда повар - либо порцию роллов делает немного больше или соуса не жалеет))))

P.S. напишите в личку номер заказа или дату и адрес доставки.

• Спасибо за ответ, конешно, может для кого то это и плюс 5-10 грамм, которые повар щедрой рукой положил, но все же не совсем приятно видеть, раздавленные роллы.заказывая домой еду, хочется получить и вкус и внешний вид.

• Ваш заказ в Харакири! N 1 083 на сумму 845 руб. принят в 20-19 доставим в 21-45. Проверить состояние Вашего заказа Вы можете на www.xarakiri.ru...