Харакири

Служба доставки

Ночью в поисках доставки еды наткнулись на харакири, решили сделать заказ. Довольно удобный сайт, быстро перезвонила девушка оператор, время доставки выбрали ближайшее, но к сожалению оно составляло около 2 часов. Выбора нет, было решено ждать. Курьер подъехал почти в оговоренное время, задержался на 15 минут. И вроде бы радости нет предела, но в одном бургере молодому человеку в котлете попались (жилы?) в общем его стошнило. Так себе развязка вечера... мой бургер был нормальный. Не больше не меньше. Утолить голод да, наслаждаться вкусом нет.. Так же заказывали горячий сет роллов. Понравилось только два вида роллов, плюс ко всему сет который должен быть горячий и бургеры были холодные. Роллы разного размера и порезаны криво. Плюсов кроме работающей доставки, вежлевого оператора и качественного имбиря с васаби обнаружено не было, отсюда и оценка.

irina_a.v., добрый день!

Жаль, что не оправдали ваших ожиданий.

Помогите нам разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или адрес доставки. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и сообщим о результатах. Вы поможете еще больше, если прикрепите к отзыву фото доставленных блюд.