Харакири

Служба доставки

Отдыхали дома компанией в 7 человек. Решили заказать суши в вашей компании, ждали два часа. К сожалению, мы слишком быстро расплатились и отпустили курьера. Заказывали сет и к нему дополнительно имбирь, васаби и соус. Вместо 10 порций имбиря и соуса, положили только по три. А все платное! Вот так всемером (мы озвучивали это оператору!) пользовались ограниченным количеством добавок, палочек на всех было только шесть. Ладно бы ошиблись на одну добавку, но все просто мимо кассы. Суши крошечные, по вкусу так себе. Съедобно, но но без удовольствия все. Разочаровали. Сет к сожалению не сфотографировали, поторопились. Спасибо.

ekaterina_fm, добрый день!

Приносим извинения за ситуацию!

Мы обязательно вычислим невнимательного комплектовщика и примем соответствующие меры.

В ближайшие 48 часов с вами свяжется наш представитель для урегулирования ситуации.

• ekaterina_fm, добрый день!

Приносим извинения за ситуацию!