Харакири

Служба доставки

kraddy написала 4 отзыва об этом месте

Вы нас расстроили:( Только недавно писала, что роллы были вкусные, но присутствовал "грешок" с разноразмерными начинками. Вчера заказывали сет Фишка по акции и теперь пишу вам то, что есть.

Курьер снова опоздал, примерно на 20 минут. Смс с номером заказа поступило в 17:56, заказ был на 20:00 кстати. Грустно.

Роллы в сете получились крайне похожие...

Роллы в сете получились крайне похожие по вкусу. Да и не особо вкусные-то они были, как-то пресно, честное слово. Грустно.

Самое обидное - НАЧИНКА! Ну ребята, гляньте приложенные фото. Это несерьезно уже. Половина роллов с начинкой от жадины какого-то. 749 рублей за сет на минуточку!👿 совсем свою стоимость не оправдал. ГРУСТНО!

2 балла ставлю за вок по акции за 99р - остро, сытно, единственный порадовал. Итого 848 рублей, которые теперь безумно жаль. Заказ 255 за 13.11.17

kraddy, добрый день!

Приносим извинения! Нам очень жаль, что расстроили вас(

Обещаем провести внутреннюю проверку, чтобы разобраться в ситуации. В ближайшее время с вами свяжется наш представитель для урегулирования ситуации. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс.