Харакири

Служба доставки

Я в шоке мягко говоря!Вы испортили нам с мужем Новый год .

Я в шоке мягко говоря!Вы испортили нам с мужем Новый год .

Никогда не заказывала у вас ,но 31 декабря решили ,что хотим роллов на нг...нигде не удалось уже заказать и вот наконец дозвонилась вам.По телефону разговаривала неприветливо девушка ,чувство было ,что я у неё милостыню прошу ...такое хамское общение и никакой заинтересованности .так вот .заказала практически на 1700р ,когда мне привезли заказ ...я мягко говоря была в шоке,роллы все ужасно приготовлены ,нарезаны неровно,мелкие,внутри вообще не понятно что за продукция ...жареные недожаренный и ужасно жирные,прям фуууууу.Из всех кто работал на этот заказ спасибо готова сказать только доставщику суши!все ваши ответы на комментарии :"...мы попытаемся исправить ..."

Роллы не дешевые у вас ,но как так получается ,что да такие деньги вы готовите так,что всё как каша ?!удасно ужасно ужасно

Так может всё же исправите хоть что-то,а не только будете говорить об этом ?!

Прилагаю фото и по ним понятно ,что за гадость нам перевезли

Ставлю 1,и то только потому что ниже не получится

Sweet, добрый день!

Приносим извинения за то, что испортили Вам праздник!

Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или адрес доставки. мы обязаны разобраться в данной ситуации.

Спасибо за отзыв.

• надо было мясо заказывать, а не какие то суши......😅

• Советов не спрашивала !и прежде ,чем отвечать что-то начните различать суши и роллы .

• вы тётя хамка какая то, а в колбасе фаршированной рисом за баснословные деньги, не платить, не разбираться не хочу, у меня нет аристократических наклонностей, ем по старинке говяжьи стейки🥩 что и вам предложил, а вы не справедливо хамите! А если все же захотели купить дорогой рис с кусочком рыбки, то добро пожаловать в Якиторию на будущее.

• Тётю и хамку в зеркале увидите.срасибо за рекомендацию.

• Готовить самой надо было, а не 31 решать, что хотим суши. Что за хозяйки пошли😂

• Сейчас 21 век и сейчас все можно заказывать домой, а не стоять 5 часов у плиты, аки мамки кухарки)

• Ой,ну прям умнеее всех.у меня ребёнок грудной и не было желания тратить на это время.я вообще-то не спрашивала советов,а высказала мнение,если вы не заметили !

• Я заранее заказывала за 3 дня, чтобы не было вот как у вас ситуации. И мне привезли тоже ужасно маленькие совершенно без сыра и сухие ролы. Лет 5 назад были постоянными гостями в их заведении на владимировской и для меня их роллы были лучшими в новосибирске! Но увы, хотела удивить своего мужа вкусными роллами увы и ах. Такой невкусной Филадельфии я ещё не ела. Жалко 1,5к. Пиццу которую мы так же заказывали съели охотнее , чем эти суши. Оценка 2!!! Полностью вас понимаю! И огорчена, что настолько испортилось качество еды(((

• лучше, как «мамки кухарки», чем мужа удивлять доставкой суш) ИМХО

• мда))

• По ходу для них нормально такое людям готовить .очень обидно отдать столько денег за такое(даже едой не поворачивается язык это назвать).всем расскажу знакомым ,чтобы никогда не брали у них!!!!

• Sweet, добрый день!

Приносим извинения за то, что испортили Вам праздник!

Спасибо за отзыв.

• Заказ 409,1649р