Харакири

Служба доставки

Совсем недавно с нами открылся новый харакири по адресу Горский 48/1, там всегда проходит очень интересный бизнес ланчи, очень доступные по цене и приготовлено всегда очень вкусно, обе официантки очень вежливые очень гостеприимные, их работы можно очень высоко оценить, жалко конечно что нет латте В бизнес ланчи, поэтому его приходится брать из основного меню, так в принципе мы очень часто заказываю харакири, и на доставку и бываем в ресторанах, поэтому ничего плохого сказать не можем, я вообще удивлена откуда берутся негативные отзывы, такое ощущение что их проплатили конкуренты

Доброго дня!

Спасибо Вам за хороший отзыв и фотографии!

Надеемся и впредь, что Вы будете довольны качеством и вкусом наших блюд.

До скорых встреч! ;)

• да мне тоже не понятно! пробовала заказывать в других местах не у всех вкусно, да и не такие свежие ! за то отзывы один за одним валят супер.

• Доброго дня!

Спасибо Вам за хороший отзыв и фотографии!

Надеемся и впредь, что Вы будете довольны качеством и вкусом наших блюд.

До скорых встреч! ;)