Харакири

Служба доставки

Guamolato написала 2 отзыва об этом месте

Давно не брали у вас суши. Года 2 так. И надо сказать, что лучше бы и не пробовали к вам вернуться.

Заказали сегодня вечером: доставка была вовремя, внутри пакета положили антисептик.

Роллы как будто пластилиновые, лосось на роллах лежит натурально обезвоженной тряпочкой.

Мы заказывали вок (норм), ролл икура униги из основного меню (норм) и сет...

Мы заказывали вок (норм), ролл икура униги из основного меню (норм) и сет тоже из основного меню. Да, в составе лайтовые роллы, но это не бюджетных сеты xxl. Качество ожидалось нормальное. Но порублены некрасиво, сами как будто в масле, причем масляные бэби-маки в отдельном контейнере, но филадельфии в отдельном контейнере и тоже как будто промаслянные (я понимаю, рыба продукт жирный, но так как у вас она обезвоженная тряпочка, то как-то странно). от киото и филл сильный запах рыбы, вроде без лишних неприятных запахов, но все же. Привкус потом рыбный тоже долго сохранялся на языке. За полчаса, проведенные на столе, рыба на филадельфии хит потемнела, настораживает.. Рыба в лаве лайт вообще кажется несвежей (можно подумать пипл схавает и не заметит чо там внутри было) - съели пару-тройку штук с каждой порции и ограничились.

В общем, надеюсь, ночью нам плохо не станет.

Почти полторы тысячи руб за неприятные эмоции, за невкусный ужин, за переживания за свое здоровье. Похоже, к вам мы больше ни ногой.

ЗЫ: телефон вытягивает цвет роллов, кажется что прям яркие и красивые, но за это спасибо телефону.

На фото также видно что, рыба на киото лайт не покрывает полностью верхушку на некоторых роллах. На филадельфии хит, где рыба полностью покрывает ролл видно, что рыба очень тонкая и просвечивает.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за данную ситуацию! Нам очень жаль, что мы оставили неприятные эмоции сегодня! Вы не подскажете номер Вашего заказа? Не обращались на нашу горячую линию 291-15-15? Мы зафиксируем претензию и дадим Вам обратную связь!