Харакири

Служба доставки

Давно не писала отзывов, но тут прям обидели.

Сделала заказ здесь, т.к. доставка круглосуточная.

И мне привезли это))) Просто кило риса 😂

Рыба еле прикрывает верхушки, начинки просто нет. Вдвоём съели шт 10 от силы и выкинули на утро остальное. У меня вообще такое впервые, чтоб роллы были не съедены.

Почитав внизу отзывы и ответы официального...

Давно не писала отзывов, но тут прям обидели.

Сделала заказ здесь, т.к. доставка круглосуточная.

И мне привезли это))) Просто кило риса 😂

Почитав внизу отзывы и ответы официального представителя на них предвкушаю, что «приготовлено всё по регламенту»

• Здравствуйте, Alice.

Приносим свои извинения. У нас круглосуточно работает горячая линия 291-15-15 и так же есть вотс ап 8913-916-06-96. Если Вас что-то не устраивает в привезенной продукции, нужно сразу же обращаться к нам. Оперативно сделаем обмен или найдем иной способ решения проблемы.

По вашим фото видно, что нарушена граммовка при сборе роллов или же начинка распределена неравномерно. В любом случае так не должно быть. Нам очень жаль, что случилась такая неприятная ситуация.

Подскажите, пожалуйста, номер заказа и дату оформления. Претензию руководству передадим. К виновным будут применены санкции.

Очень ждем от Вас обратной связи. Спасибо за оставленный отзыв.

• Заказ 1534 12.06. 23:45

• Спасибо за уточнение. На филиал всё передадим.