Хеликс

Медицинская лаборатория
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 73 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Была сегодня на приеме у врача терапевта кардиолога ТАРХОВОЙ МАРИНЫ БОРИСОВНЫ.От всей души говорю спасибо доктору за доброжелательность,внимательность,умение терпеливо выслушать,расспросить,посоветовать.Спасибо за профессионализм,чуткость,отзывчивость.Сделали кардиограмму,результат был получен быстро.Все назначения,рекомендации тут же получены....

Спасибо большое всем,кто со мной работал сегодня,спасибо администратору,спасибо сестричке из процедурного кабинета,все предельно вежливы,доброжелательны. Добра и здоровья вам всем!

• Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим пожеланиям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.