Хеликс

Медицинская лаборатория
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 73 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Хочу поблагодарить врача -эндокринолога Карапетян Ани Раффаиловну . Казалось мы пришли с безнадежным случаем , маме было 83 года, серьезный диагноз, операция противопоказана ( возраст), упадок сил, мама буквально угасала на глазах, готовились к худшему. Ани Раффаиловна вселила в нас надежду, и не таких поднимали (её слова), подобрала правильную гормональную терапию и действительно произошло чудо, конечно бодрость молодых лет не вернулась, но качество жизни сильно улучшилось, у мамы появилось желание активной деятельности насколько это возможно в этом возрасте (вышивать, рисовать, мозаика), все страхи отошли на задний план. Вот так прошло 4 года . И теперь , если все-таки наступает ухудшение мы сразу к Ани Раффаиловне и она неизменно помогает , это наш ангел хранитель. Спасибо огромное Ани Раффаиловне за её внимательность, заботливый подход, сопереживание и конечно за высокий профессионализм. Надеюсь , что мой отзыв поможет людям найти хорошего врача.

• Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.