Хеликс

Медицинская лаборатория
  • Новосибирск, улица Титова, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Очень понравилась лаборатория. Чисто, стерильно, пробирки в которые собирают био материал, показывают нумерацию на флаконе и в документах, во избежания путаницы.

Доброжелательный персонал, всё рассказали, объяснили как подготовиться к анализам, чтоб получить достоверные данные. Результаты по крови пришли уже вечером. У них своя лаборатория, по этому делается всё быстро и оперативно.

Накопительная система балов, которые можно воспользоваться при следующем помещении, 1 балл =1 руб.

Забор крови из вены легко, без синяков и не больно, к сожалению не запомнила имя сотрудницы, всё делала легко, и с улыбкой. Большой опыт в реанимации- по этому можно спокойно приводить детей на забор крови из вены, пальца.

Сейчас проходят хорошие акции по некоторым анализам, я конечно сразу воспользовалась.

• Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.