Хеликс

• Новосибирск, улица Геодезическая, 4/1 — 1 этаж
  • Студенческая 230 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Пришел по акции, на «3 базовых комплекса», по очень выгодной цене🔥

Девчонки приветливые и отзывчивые❤, Любовь все подробно рассказала о скринингах и их различии (потому что я не бум-бум🙈😁), ответила на все мои даже самые глупые вопросы 😂

Отдельное спасибо Полине🔥

Пришел по акции, на «3 базовых комплекса», по очень выгодной цене🔥

Отдельное спасибо Полине🔥

У меня очень сложные вены, не у всех получается взять с первого раза, так еще и шрамы порой остаются от взятия. Полина же сделала все невероятно быстро и профессионально, даже не успел заметить как пробирка была полная а на руке повязка)

Процесс занял не больше минуты, даже боли не почувствовал 😄

Обязательно обращусь к вам снова🔥

• Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.