Хеликс

Медицинская лаборатория
  • Новосибирск, улица Выборная, 115/3 — 1 этаж
  • НГПУ 160 м

Зашла взять контейнер для анализа на патогенную флору. Говорила что для новорожденного ребенка. Дома стала разглядывать его, а у него оказывается срок годности есть и он уже глубоко просрочен. И это в медицинской лаборатории. А если бы мы в него анализ сдали, заплатили деньги? Какой был бы результат а?? Просто в шоке. Даже нет желания идти и брать новый.

• Если написан срок годности значит дата - срок изготовления/стерилизпции

01 + 6 - 07 - где там глубоко просрочен?

На дворе 08 месяц

Если упаковка не вскрыта и целостность контейнера не нарушена - то есть обсеменения патогенной микрофлорой не произошло - пластику то что будет?

• наверное перед тем как написать я позвонила и уточнила? И оператор подтвердил что просрочен и видимо не посмотрели когда мне давали. Ну вроде и считать умеете, 1+6 это 7 а не 8.

• надеюсь сдали свои «покаки» в непросроченном контейнере

Считать и читать умею

Всего доброго!

• свои покаки можете сдавать в чем угодно. А я анализы своего ребенка буду сдавать как положено. Сотрудница хеликса небось) смешно выглядите здесь со своими «ну а че такого»

• здоровья вам) и вашему ребенку

• и вам не хворать, специалист по покакам

• не я пишу на флампе отзывы о просроченной на 5 дней банке для забора кала 😂

Бессонные ночи

Понимаю) это пройдёт 💃

• мадам угомонитесь уже. Утомили. Отзыв не о кале) это ваша больная тема видимо. Пишите про пожрать, это очень важно)

• так как площадка фламп в своем интерфейсе подразумевает формат обратной связи (окно комментариев) вы когда такую ерунду пишете должны же понимать что будет обратная связь)

За сим откланиваюсь))

И да я действительно желаю вам всего хорошего) период у вас такой

• конечно, просрочка это вообще норм явление) вы ее наверно регулярно используете. пока только вас возбуждает отзыв. Причина мне не ясна, да и не интересно особо🤚🏻писала я его не для вас, а для тех кому важно качество, достоверность результата и благонадежность лаборатории. Поэтому очень рада, что вы откланялись)

• Действительно, на несколько дней просрочен … сотрудникам следует тщательнее соблюдать правила ротации и быть чуточку более внимательными при выдаче, предупреждать что срок использования подходит к концу (если например дней 10 назад выдали такой).

• Ну и проблема!!!

• Добрый день! Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер Вашего заказа, Ф.И.О. того, кто сдавал анализы и дату посещения Центра Хеликс. Заранее спасибо!

• читайте еще раз отзыв. После того как вы выдали просроченный контейнер, анализ мы предпочли сдать в другом месте