Хеликс

Медицинская лаборатория
  • Новосибирск, улица Героев Революции, 66 — 1 этаж
  • Шмидта 90 м

Сегодня утром сдавала кровь. Медсестра Светлана просто фея- быстро, аккуратно ( даже места прокола не видно) взяла кровь.

Администратор ( к сожалению не запомнила имя) рассказал про акции, которые сейчас проходят в Хеликс.

В самом центре очень чисто и уютно.

Отношение к пациентам чудесное! За это отдельное большое спасибо.

Как же здорово, что...

В самом центре очень чисто и уютно.

Отношение к пациентам чудесное! За это отдельное большое спасибо.

Как же здорово, что филиал Хеликс снова открыли в Первомайском районе.

• Согласна! Нам тоже там очень понравилось!

• Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим пожеланиям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.