Хеликс

Медицинская лаборатория
  • Новосибирск, Родники, 2 — 1 этаж
  • Ледовая арена 130 м

Была приятна удивлена посещением этой медицинской лаборатории.

Персонал просто в самое сердечко ♥️

Я очень тревожный человек. И когда посещаю любые медицинские мероприятия, испытываю жуткий стресс.

Собственно, сдать анализы меня тоже привела моя тревожность 🥲

Начиталась симптомов в Гугле и окончательно расшатала нервную систему )

Но только...

Была приятна удивлена посещением этой медицинской лаборатории.

Персонал просто в самое сердечко ♥️

Собственно, сдать анализы меня тоже привела моя тревожность 🥲

Начиталась симптомов в Гугле и окончательно расшатала нервную систему )

Но только одно взаимодействие с администратором этого центра, уже привело меня в норму.

Девушка все подробно описала, рассказала: когда и в каком виде придет результат анализов и нашла аргументы для того, чтобы убедить меня не испытывать волнение ни от какого результата, каким бы он ни был.

Далее, пройдя уже в процедурный кабинет, я также встретилась с максимально приятной девушкой.

Начну с главного - я не почувствовала как у меня взяли кровь. Как будто ничего не было.

И это действительно мастерство, талант, умение и профессионализм.

Причём, я это поняла, когда уже вышла из Хеликса)

Мол, точно, у меня же кровь взяли )

При заборе крови, мне объяснили, что все те симптомы, которые я описываю, относятся скорее всего к другой проблеме. И посоветовали какие анализы сдать на будущее.

Обязательно это сделаю и только в этой лаборатории.

В Хеликсе оговаривается, что анализы будут готовы максимум через сутки.

Мне пришли через 8 часов.

За что отдельная благодарность. Это сократило мое время переживаний и я наконец-то выдохнула 🧘🏻‍♀️

И отдельно хочется отметить сайт Хеликса и их приложение для телефона.

Продумано. Сделано очень удобно, учтены все нюансы для пользователя.

Действительно, такое редко встретишь, когда ТАК заботятся о своих пациентах.

Удобнейшая расшифровка анализов.

Я не знаю кому именно передать благодарность за это - один это человек, команда или студия. Но вы классные ♥️

• Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим пожеланиям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.