Хеликс

Медицинская лаборатория
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 248а — 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м

23 апреля 2023 г обратилась в лабораторию Хеликс, чтобы сдать кровь на витамины. Центр на Бориса Богаткова. Очень понравилось отношение!

+ Чистота, комфортные помещения.

Огромное спасибо коллективу за внимание, спокойствие и профессионолизм!

+ Чистота, комфортные помещения.

Огромное спасибо коллективу за внимание, спокойствие и профессионолизм!

Для меня сдать кровь всегда сложно, а точнее настоящий квест, и в это посещение мы его проходили вместе) Спасибо!

• Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.