Хобби маркет

Магазин радиоуправляемых моделей

Здесь все, естественно, дороже, чем на хоббикинге , а на хоббикинге все дороже, чем на алиэкспрессе, но тем не менее, если какой-то элемент нужен прямо сейчас, и ждать доставки месяц или два - не вариант, то выбора особо нет, и лучше пойти сюда, чем ехать куда-нибудь в город. Ну и по ценам, конечно, тоже не факт, что дороже: вот мне сейчас нужен радиокомплект, на хоббикинге он стоит 25 евро, плюс доставка 30 евро, итого 55 евро == 3500, а здесь подобный комплект - 3250. Так что с доставкой то на то и выходит. На брак пока что не попадал, но с другой стороны и покупал только коннекторы.

Пока что единственный минус - это обед и выходные.

• Покупают только коннекторы и предъявляют претензии по количеству товаров. Странный народ однако!

• Сергей, можно поинтересоваться, где именно в моем отзыве претензии к качеству товаров?

• Я говорил а Вашей 3-х капеешной покупке, а требования предъявляете как при покупке р/у модели. Читайте внимательнее отзыв.

• А, по-моему я понял. Давайте для вас я переформулирую попроще: "У нас всего один магазин р/у моделей в академгородке, если какой-то элемент нужен прямо сейчас, и ждать доставки из интернет-магазина несколько месяцев - не вариант, то выбора нет - приходится идти в тот единственный магазин."

И еще раз, если до сих пор не понятно: я говорил не о том, что в самом магазине маленький выбор, а о том, что у нас вообще мало магазинов. Так понятнее стало?