Хочу Карбонару

Пицца-паста-бар

Были недавно с подругой в этом заведении. По идее из названия понятно что сильной стороной должна быть очень вкусная лапша. Однако она оказалось обычной, ничего выдающегося. В тех же ДОСКАХ она реально вкуснее, то ли из за соуса или качества муки.

Не думаю что вернемся сюда еще раз, так как в городе есть места где можно поесть карбонару другого уровня.

• Вы совершенно правы. Совершенно верно. Только это называется "паста", но пусть для Вас останется "лапшой". Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в Гостях и какое блюдо заказывали?

Мы очень любим фейк отзывы с нулевым рейтингом, без конкретики, фотографий, но с кучей размытых формулировок и обобщений.

Если вы сравниваете еду в ДОСКАХ (и подчеркиваете ДОСКИ, выделяете их, преподносите) с пастой сделанной вручную, мы ничего не имеем против, чтобы Вы составались постоянным клиентом ДОСОК. Всё таки в ДОСКАХ все хорошо, и отличительной особенностью ДОСОК является их чудесная еда.

В конце концов, каждому своё, кому-то и ДОСКИ ресторан.