Хочу Пури

Грузинский ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Отличное, не шумное, место. Кухня очень насыщенная, как по вкусу, так и по ароматам.

Был не один раз, каждый раз все на высоте.

По незнанию заказали с женой ассорти из грузинских закусок, не помню как называется. В общем жене понравилось, а мне что-то не зашло, грузинское блюдо без мясо - не по мне :)

Часто меня удивляет что практически во всех...

Был не один раз, каждый раз все на высоте.

Часто меня удивляет что практически во всех ресторанах платный хлеб, и его нужно отдельно заказывать. Тут же всегда приносят в виде комплимента хачапури с обалденными соусами.

Рекомендую ценителям ароматной, насыщенной Еды :)

Алексей, добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем ресторанчике.

Здорово, что Вам всё понравилось! Ваш отзыв, как горячий хачапури, согрел и порадовал :)

Желаем Вам солнечного настроение в столь морозный день. И с нетерпением ждём новых тёплых встреч.

С любовью, команда Хочу Пури.

• Алексей, добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем ресторанчике.

С любовью, команда Хочу Пури.