Хочу Пури

Грузинский ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Самый любимый грузинский ресторан в нашем городе! Посещаем часто, очень нравится как готовят именно тут!

Но в последнее время качество обслуживания немного испортилось, мало доброжелательным и довольных официантов!

Хостес ходит с надменным лицом, как будто она директор ресторана! (к сожалению не посмотрела имя)

Ну как то раньше было приятней...

Ну как то раньше было приятней приходить...

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь.

Уверяем, что такие ситуации не являются для нас правилом

Мы уже провели работу с персоналом, чтобы в следующий раз такая ситуация не повторилась

Надеемся, что Вы сможете дать еще один шанс и нам удастся согреть Вас теплотой и приготовить любимые блюда.

С уважением, команда ХочуПури

• Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь.

Уверяем, что такие ситуации не являются для нас правилом

С уважением, команда ХочуПури