Холди

Сеть дискаунтеров

В данный магазин я ехала за аукционными подгузами, а именно: "Goon" стоят здесь 1199руб за 64 шт (размер м). Сколько будет длиться акция подсказать не могу, но цена очень приятная. Сам магазин большооой. Ассортимент тоже. Много различных печенек. По-середине развалы с наваленным товаром, выглядит это все как-то не очень. Фрукты и овощи оставляют желать лучшего. Открыла для себя варенье с отличным составом-только ягода и сахар,цена-немного больше 40р.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям качественное обслуживание и низкие цены. Будем рады видеть Вас снова!