Холидей Классик

Сеть супермаркетов

ilovensu написала 2 отзыва об этом месте

Накопила впечатлений на новый отзыв :)

Накопила впечатлений на новый отзыв :)

Начнем с ранее неопробованного - небольшого кондитерского отдела. Были приобретены фисташковый и сливочный эклеры, макарон с маракуйей и пироги: лимонный и вишневый. Эклеры - конечно, не прямо восторг, но вполне радуют. Мы все таки в супермаркете, а не специализированной кондитерской, так что 45 (около того) рублей - вполне достойная цена за вполне вкусный десерт. Макарон не понравился( Я честно не знаю, каким он должен быть - не разбираюсь я в этом рецепте. Но я пробовала его в других местах и мне было вкуснее. Пироги - нормальные, но без восторга.

Теперь вопрос для оф. представителя, на который я очень хочу получить ответ. Покупаю я у вас разные импортные сорта пива (кстати тут неплохой их выбор), наткнулась на сидр (см. фото). Несколько месяцев пытаюсь уже купить такой же, только розового цвета. Так вот на кассе он не пробивается!! В последний раз очень просила кассира разобраться с этой проблемой, но почему-то не верится, что она запомнила) Очень прошу решить эту проблему и отписаться, я жду!

Холидей, я тебя люблю, не меняйся, пожалуйста! :) Меня все устраивает. Но буду очень рада, если разберетесь в описанной мной проблеме.

Большое спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку.

Мы рады, что наши эклеры пришлись Вам по вкусу.

Приносим свои извинения за то, что Вы не смогли приобрести сидр Stassen Rose. Мы разобрались в ситуации. Техническая проблема устранена, цена загружена на кассах. Приглашаем за покупками. Будем рады видеть Вас!