Холидей Классик

Сеть супермаркетов

А мне понравился магазин))

Чистенько, приятненько, цены норм (ну на молоко только явно цены выше), ассортимент хороший, крабы живые в аквариумах, а пирожки с вишней - это шедевр, не побоюсь этого слова!)))

Из готовой еды - пока тьфу, тьфу - я ела все свежее и очень вкусное.

Продавцы и просто персонал приветливые и вежливые, я в первые раза 3 пока...

А мне понравился магазин))

Из готовой еды - пока тьфу, тьфу - я ела все свежее и очень вкусное.

Продавцы и просто персонал приветливые и вежливые, я в первые раза 3 пока не привыкла где что лежит - всех по 500 раз дергала - ни разу мне никто плохо не ответил.

Единственный минус из-за которого я страдаю - хлеб(.

Маленький выбор и из того что есть - я не могу никакой есть (о как закрутила предложение))). Ну это как бы не критично - вкусы-то у всех разные)).

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!