• Станиславского, 44 к1
  • ж/м Станиславский (конечная) 140 м

Здравствуйте всем! Мне нравиться эта парикмахерская,т.к я хожу в солярий сюда и он на самом деле лучший,а вот решила подстричся,пять лет волосы отращивала, хочу сказать что парикмахер вроде юля её зовут,это просто какой-то кошмар, я у администратора спросила какой опыт у неё, мне ответили семь лет, в этоге я села в кресло, она начала спрашивать какую причёски я хочу, я показала фото ей, фото приложу, вообщем в первых она начала стричь с челкой и коротко отстаивать,я спросила что вы делаете на фото нет такой короткой чеки,она говорит что я вас же спрашивала где она будет начинаться, вообщем я на сколько знаю причёски начинают стричь с задних волос а не с челки, в моей причёски не было далеко челки,,в этоге я уже в шоке она мне просто челку выстрегает и говорит и по длине просто подравняем тогда....что за бред....такое ощущение что она вообще не умеет кроме челки и подравнивания делать,как может такое быть это 😱 сразу бы тогда предупредили, ладно в этоге я подхожу к администратору она мне называет сумму как за стрижку, я говорю что это стрижка??? Спасибо что я вообще так тихо ухожу,другая бы на моем месте которая отращивала пять лет волосы устроила бы такой скандал что пришлось бы наращивать челку. Я очень не довольна, просто расстроена, вчера пришла домой муж увидел, я всю ночь ревела..... ((( не в коем случае не ходите к этой девушке. Первая фото это то что она мне сделала,изуродовала просто,даже челку то в этоге подстрич хорошо не смогла,вторая фото то что я хотела,а третья как у мя было.

• Что-то вам совсем трэш сделали, после этого вам должны были дать годовой абонемент в салон и сеанс бесплатного массажа-такой стресс! Уволить бы этого мастера в кавычках с руками не из того места.