Хорошее настроение

Салон
  • Закрыто до 09:00

Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты,открыв новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства Наших специалистов!

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады,что Вы выбираете Нас!)

Хороший солярий! Очень милая девушка администратор! Проконсультировала по крему, посоветовала на сколько минут сходить, рассказсла об абониментах! Приду ещё)

Здравствуйте, Олеся! Такой душевный отзыв...! Уже более 11 лет Анжела Юрьевна радует клиентов своим мастерством и наполняет хорошим настроением. Нам очень важно получать от вас обратную связь особенно когда она наполнена такой позитивной энергией!!! это так приятно!!! огромное спасибо!!!

Действительно зарядилась хорошим праздничным настроением, огромное спасибо мастеру Елене, профессиальное мастерство, обслуживание на высоком уровне, большое спасибо, за чуткость и внимание!!!

Здравствуйте,хочу оставить отзыв парикмахеру Елене за хорошую прическу ,за внимательность,за качество обслуживания,улыбчивый парикмахер ,побольше бы таких девочек .Неоднакратно прихожу ,всегда хорошо обслуживает.