Хорошие люди

• Новосибирск, Советская, 64 — 901 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м

В один прекрасный момент у нас появилась цель купить квартиру на вторичном рынке в ипотеку. Т.к. город чужой, прекрасно понимали трудности, с которыми можем столкнуться как с банками по ипотеке, так и с потенциальными продавцами недвижимости. Не хотелось попасть на недобросовестных продавцов, кривые документы и т.п.

По сути, поиск квартир был не...

По сути, поиск квартир был не настолько критичен, как проверка продавцов и подготовка пакета документов, поэтому обратились к профессиональным риэлторам, чтобы не тратить время на заведомо не рабочие варианты.

Новофонд нам передали "по наследству" их восторженные предыдущие клиенты, поэтому долго не раздумывали.

Работали с нами риэлтор Оксана Калмыкова, Нина (по ипотеке), Виктор (юрист).

10.06.2021 удаленно подписали договор с Новофондом

18.06.2021 вышли на задаток

02.07.2021 подписали документы с продавцами квартиры и отдали их в МФЦ.

Т.е. на все процедуры ушло всего 20 дней вместе с получением одобрения по ипотеке и поиском варианта, который попался вовремя, по адекватной цене и в правильном месте!

Все документы готовились, проверялись, корректировались, согласовывались через электронную почту.

На подписание ходил всего 2 раза - на задаток и собственно ДКП. Это очень круто, т.к. не приходилось постоянно

отпрашиваться с работы, куда-то ехать.

В процессе, конечно, возникали различные вопросы и трудности, но они оперативно решались. Оксана всегда была на связи, руководила процессом и присутствовала на всех ключевых моментах сделки!

Огромное спасибо всему коллективу агентства за слаженную работу!

Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы постоянно работаем над своим сервисом.