Хороший Год

Винный ресторан

Очень уютно, но пусто.

Прекрасно подойдёт как зал для немногочисленного мероприятия (свадьбы или юбилея), но для обеда и ужина с друзьями - не советую.

В зале никого не было кроме нас и nl- продавцов, которые громко что-то обсуждали. Вскоре мы вообще одни остались.

Очень уютно, но пусто.

Потом вообще пришла какая-то свадебная-журнальная фотосессия, которая явно пришла использовать кафе как красивое место для фото.

Было впечатление, что они здесь забронировали зал, а мы тут в углу сидим и им мешаем.

Честно говоря пошла только отталкиыаясь от отзывов на Флампе и немного разочарована.

Не ждала низких цен, но здесь мне показались они неоправданно высокими, а еда весьма неплохой, но и не фантастически вкусной.

Официант раз двести спросила все ли вкусно и все ли понравилось, что это уже даже начало напрягать.

Понравилась идея, что счёт подают в книге "хороший год".

В целом, все - неплохо, но и как-то нехорошо. Никак.

• Олеся здравствуйте.

Команда ресторана "Хороший Год" приносим извинения, за оставленный без внимания отзыв.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями посетив наш ресторан.

Вы абсолютно правильно подметили нынешний формат работы ресторана "Хороший год", до конца 2019 года "Хороший год" работает по предварительно забронированным датам в том числе Дни Рождения, свадебные торжества, семейные встречи, деловые завтраки, новогодние корпоративы.