Хороший выбор

Универсам
  • Новосибирск, улица Забалуева, 58
  • Колхидская 120 м

Ох, не с того начали, не с того... Смотрю, и другие люди недовольны, не только мы. Скажем так, Горожанку мы не то чтобы любили, но заходили иногда. Решили и сюда зайти практически спустя месяц после открытия, полюбопытничать. Неприятно удивили цены. Неоправданно завышены, практически на большинство категорий товаров. Самые популярные.

Ассортимент...

Ассортимент обычный, ничего особо не удивило, обычный магазин.

Самое главное, почему пишу этот отзыв, собственно. Недавно понадобилось срочно купить куриное филе. Муж забежал сюда, взял филе в подложке, заплатил за это чудо 295 рублей. Чек не сохранил (это наше упущение, был бы чек, в тот же вечер наведалась бы, и мы бы поговорили). Приносит он мне это филе домой. Так как было поздно, решила это блюдо приготовить завтра. Не открывая, положила в холодильник. На следующий день открываю упаковку, а оттуда вонь. Просто вонь протухшего мяса. Положила, накрыла крышкой, думаю, муж придет, пусть еще он понюхает. Пришел, аж глаза жмурил, когда нюхал.

Выкинули, естественно.

Был бы чек, пришла бы и заставила бы всем магазином нюхать.

Просто платишь такие деньги, а тебя за них же еще г***ном, извините, накормят и отравят. Фу просто. Никакого уважения после этого к вашей сети. Никому не посоветую и никогда в жизни не зайду. Срок годности заканчивался через пару дней, кстати. К сожалению, курица выглядела вполне прилично, поэтому фотографии нет. Но и врать мне смысла нет тоже, я обычный потребитель. Что получаю, о том и пишу.

• Ну я же обнаружила, что продукт плохой спустя сутки, грубо говоря. Приду я, чем докажу, что у них покупала? Да и сразу если бы приехали, попробуй им докажи.

• Нет, невозможно. Нормальный, свежий продукт на стухнет за такое время в холоде. Много раз покупала филе в подложке в других магазинах, иногда забывала, и могло по трое суток стоять, ничего плохого не случалось. До такой степени вони филе могло дойти только за много дней неправильного хранения. Как, видимо, и получилось в данном магазине.

В любом случае, сейчас я беру филе на развес в другом известном магазине, специализирующемся на мясе, и бед не знаю. И не боюсь, что у меня что-то за полдня в холодильнике вонять начнет)))