• Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 74
  • Учительская 130 м

Сегодня 01.10.2019 заехала в этот храм ,чтобы купить мужу в подарок цепочку и крестик.

Зашла в церковную лавку на территории храма.

Там сидела на стуле дама преклонных лет с неприятным выражением лица.

Я попросила ее показать мне выбранные изделия.

Зашла в церковную лавку на территории храма.

Там сидела на стуле дама преклонных лет с неприятным выражением лица.

Я попросила ее показать мне выбранные изделия.

Она была раздражена и в голосе была неприкрытая агрессия,а когда она до меня дотронулась рукой ,то отдернула ее с такой неприязнью и брезгливостью,как-будто я кусок фекалий🤦🤦🤦

Я еле сдержалась от такого хамства вашей сотрудницы.

Я постаралась побыстрее рассчитаться и убежать в прямом смысле этого слова.

Хотела потом зайти в храм и поставить свечи за здравие и упокой родным,да дома только об этом вспомнила.

Столько негатива и неприязни было от вашей сотрудницы,на любой мой вопрос по существу она отвечала раздраженно,сжав зубы.

Я к вам пришла не за бесплатными подарками,а за свои кровные денежки купить то,что мне нужно.

Мы приходим к храм за Божьей помощью,чуством спокойствия и умиротворения,а на входе в него сидит такой человек.

Ехала домой в троллейбусе с ощущением чего гадкого и мерзкого,как будто кусок грязи ко мне прилип.

Дайте своей работнице почитать правила торговли и обслуживания клиентов,да научите заповеди соблюдать,возомнила из себя непонятно кого.

А если уж так ненавидит людей,то и работу стоит сменить.

Именно из-за таких сотрудников не хочется к вам ходить.

• Потому что никому там ваша вера не нужна, нужны только деньги! Уже давно это пора понять!

• заповеди торговли и обслуживания

• Господь нас учит быть терпимыми.Он все видит.Возможно так Он Вас призывал к терпению.Нужно было не обращать внимания на ее слова и поведение,а поблагодарить,сказать "Спаси Господи" и поклониться ей.Так учит нас Господь.Тогда Благодать Божия снизошла бы на Вас,и Вы ушли бы в другом настроении.А женщина бы поняла,(возможно),что не права и это было бы ей уроком.А главное-Вы бы встретились в этот момент с Господом!Нам надо быть очень внимательными в отношениях с людьми каждый момент жизни.Это и есть исполнение Заповедей Божиих!Спаси Вас Господь!