Kiber Day

Клуб виртуальной реальности

Попали на техническое открытие))

Народ - это ОГОНЬ🔥🔥

Мне приходилось до этого бывать в VR-клубе...просто небо и земля!!

Давайте по порядку:

1. Расположение. Весьма удачное и удобное)

От метро идти минут 7, вполне реально припарковать машину)

Вывеска на стене так и манит к себе🙈 Найти вход не составит труда!

2. Общая зона. ВАУ, ВАУ и ещё раз...

Попали на техническое открытие))

Народ - это ОГОНЬ🔥🔥

Мне приходилось до этого бывать в VR-клубе...просто небо и земля!!

Давайте по порядку:

1. Расположение. Весьма удачное и удобное)

От метро идти минут 7, вполне реально припарковать машину)

Вывеска на стене так и манит к себе🙈 Найти вход не составит труда!

2. Общая зона. ВАУ, ВАУ и ещё раз ВАУ!!!

Это на столько не стандартно, что пока мои друзья спрашивали про игры, я ходила и рассматривала😍 Сделано с умом, со вкусом и с мастерскими руками💪🏻

По стандартам все есть: гардероб, чай/кофе/вода, большой классный диван, человек на 8, столик с конфетками.

P.S. Ребят, табличка с иероглифами что-то не вероятное, где такое заказать?!🙏🏻

3. Администраторы. Милейшие ребята☺️ Простите, не запомнила имён, но вы классные)) Очень приятно, когда ребята сами горят за идею, глаза сияют))

От таких людей сам заряжаешься позитивной энергией💡И конечно, с профессионализмом подходили к работе. Подробный, но в тоже время простой для восприятия инструктаж, полный контроль во время игры.

4. Игры. Уууу....меня кое-как вытащили из очков😂 В одного я играла в классную игру, где надо световыми мечами разрезать кубики под музыку, что-то в стиле Guitar Hero, только эмоций в разы больше😆

После таких танцев с мечами ощущения как после спорт.зала - так что нафиг абонементы, лучше сюда раза 3 в неделю🤣

Потом вместе с друзьями начали играть вместе, там мы из лука убивали орков. Уу...сложно и очень затягивает🤤 От натягивания лука руки до сих пор болят (отсылочка к спорт.залу😉).

И потом парни поиграли без меня, там что-то в стиле CS. И как оказалась, наблюдать за играющими людьми не менее интересно и смешно, чем играть самому😅

5. Качество оборудования. Как я уже говорила, ранее бывала в VR, после которого была уверена, что больше в такой формат играть не буду. Нормально так тошнило на протяжении часов четырёх.

Тут же, мы без перерыва играли часа 2, никаких предпосылок на плохое самочувствие.

Очки удобные, датчики не глючат, джойстики (их же можно так назвать?) реагировали на все действия в играх, дополняя ощущения👌🏻 Вообще не чувствовала себя нагроможденной аппаратурой и проводами! Супер👍🏻

6. Зона доп.игр. Администраторы ее, конечно, назвали по другому, но я тоже не запомнила🙃 X-BOX с кучей игр (и конечно же мой обожаемый GUITAR HERO с гитарками😍), мешки для валяния на них, огромный стол для игры в настолки или каких-нибудь посиделок с пиццей и тортиком (он реально огромный☝🏻). Ну класс же😇

Не знаю, все ли я описала, но это было реально круто!! Кароч я уже записалась на пятницу, так что ждите фоточек❤️

Таня. мы ждём вас с ребятами снова и снова!)