Kid-mag

Интернет-магазин товаров для новорожденных

Хороший магазин с разнообразным ассортиментом и адекватными ценами по Новосибирску. В феврале купили в данном магазине коляску (Tutis zippy Tupy Tapy 3 в 1), остались очень довольны покупкой и общением с консультантом Галиной:) Я уверенна,если бы не Ее компетентность нам мы бы ещё долгое время пришлось бы обхаживать магазины в поисках своей коляски. Никакой лишней информации все четко, по делу и спрекрасной презентацией. Ещё раз спасибо😉

Добрый день, Lesy! Мы рады были помочь Вам в выборе коляски. Спасибо большое за Ваш отзыв! Слова благодарности мы обязательно передадим Галине. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!

С уважением, Kid-Mag.