КидБург Профессии

Город профессий
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Сняла один бал за отсутствие раздевалки или хотя бы кабинок. Пригласили нас на ДР, мы пришли со сменной обувью и пакетом с подарком, разделись в общем гардеробе Меги. но переобуться там не смогли. Пришлось пол дня ходить с пакетами, с обувью что было крайне не удобно. В остальном всё супер, девочки и мальчики которые работают очень зажигательные и дружелюбные. сама атмосфера дружеская, конфликтов никаких не было. Надеемся придем еще раз

• Добрый день, Катеринка! Спасибо за отзыв. Действительно, гардероб в КидБурге не предусмотрен и оставлять верхнюю одежду необходимо в гардеробе торгового центра. В центре труда, есть ячейки для хранения, если есть место, там всегда можно оставить пакеты или обувь.

Ждём вас в гости снова. Надеемся в следующий раз у вас останутся только положительные впечатления!