Kido

Салон красоты
  • Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 500 м

Я обожаю ваш салон и вашего мастера (основательницу салона) Ольгу Тарарышкину 🔥 Очень редко делаю что-то с волосами, но когда делаю, доверяю свои волосы исключительно Ольге (ещё с тех давних пор, когда Ольга работала в другом салоне в качестве мастера).

Помимо того, что результат похода к Ольге меня всегда очень радует, я каждый раз получаю кучу интересной и полезной информации касательно волос (по уходу, по микроэлементам, от которых зависит состояние волос, по тому, что волосы могут "рассказать" о здоровье человека, и т.п.).

Также мне нравится, что когда я прихожу к вам с идеями об экспериментах с моими волосами, Ольга очень корректно предупреждает меня о нюансах, о которых я могу не подозревать. Например, пару лет назад я пришла к Ольге, показала картинки из интернета и сказала, что хочу такую стрижку. На это Ольга объяснила, что так мы сделать, конечно, можем, но мои волосы по структуре сильно отличаются от того, что на картинке, поэтому они будут лежать не так, либо укладка будет занимать много времени. И после этого предложила другой вариант, который оказался ничуть не хуже. Подобных примеров у меня накопилось несколько)

Ещё в салоне работает отличный визажист – Ирина Лисовая. Я застала старт карьеры Ирины в этой сфере, видела её рост и тоже могу рекомендовать этого мастера от всей души ❤️

Люблю ваш салон за атмосферу в нём и за клиентоориентированность. Вы просто супер!

Ольга, большое спасибо за такой развернутый и приятный отзыв! Всегда рады вам!