КиМ

Штемпельная мастерская
  • Закрыто до 10:00

Спасибо! Желаем, чтобы Ваша профессия бесконечно открывала Вам новые, блестящие перспективы! Рады, что наша продукция добавляет Вам позитивных эмоций на рабочем месте.

Обращаюсь во второй раз, очень доволен. Сделали печать за несколько часов, плюс большой выбор оснасток на любой вкус и цвет, разумные цены. Спасибо!

Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, когда клиенты возвращаются.

Все отлично. Качественно, быстро, недорого) удобно, что можно сделать заказ через сайт, после оформления заказа связываются по телефону для уточнения деталей. Печать готова в тот же день! Спасибо большое за оперативность.

Большое спасибо за быструю, качественную работу и высокий профессионализм даже в конце рабочего дня!

Хорошие цены, отзывчивые сотрудники и высокая скорость работы!

Всё отлично!

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас вновь.

Все супер! Быстро, качественно! Можно сделать заказ через сайт, не выходя из дома и на следующий день с утра забрать.

Спасибо Вам, что нашли время и оценили наш труд. Благодарим за высокую оценку и за добрые слова.