Kinder Park

Центр детских развлечений

Очень хороший детский центр, что меня лично обрадовало-это то что для годовалого ребенка там есть чем заняться, обычно такие центры больше для детей от 3 лет, а в киндер парке мой годовалый шилопоп был счастлив так как он смог полазить практически везде. Ну а для меня привлекательна цена, я считаю что за 300 р. такое количество всяких лазалок и на такой территории это более чем приятно. Ребенок уходил со слезами, когда вышло время, но тетя менеджер дала ему шарик, так что за отношение к детям тоже "+" Ну и еще что понравилось лично мне, это то что кроме нас с подругой и наших детей там больше никого не было, наверное для самой компании это совсем не плюс, но нам было приятно находится там без посторонней кучи людей. В общем придем еще, обязательно!

• Уважаемая olia_d22, спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Каждый день мы придумываем что нибудь новенькое, чтобы в нашем Центре Детских Развлечений было интересно детям и комфортно взрослым. Думаем, что Вы были у нас в будний день в первой половине дня, поэтому посетителей почти не было. Если же Ваш ребенок хочет порезвиться с другими ребятами и завести новых друзей, приглашаем Вас в выходные, когда у нас проходят Дни Рождения и мероприятия. Уверяем Вас в эти дни у нас очень много посетителей))) Всегда будем рады видеть Вас!